Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Сведения о педагогических кадрах школы - скачать.

Сведения о педагогических кадрах дошкольного отделения д/с "Родничок" - скачать.

 

О руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителей филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при их наличии) руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты

Директор школы (назначен директором 01.06.2010 г.)

Бовкуш Владимир Владимирович
Учитель истории и обществознания
Категория Высшая
Образование высшее (БГПИ 1987 год, учитель истории, обществоведения и права)
В нашей школе работает с 9 декабря 1997.

Телефон: (8385-81) 35-123

Электронная почта: newzori@rambler.ru

 

Заместитель директора по учебной работе

Жилинская Ида Андреевна
Учитель химии
Категория Высшая
Образование высшее (АГУ 1984 год, химик, преподаватель)
В нашей школе работает с 20 августа 1984

Телефон: (8385-81) 35-123

Электронная почта: newzori@rambler.ru

Заведующий дошкольным отделением д/с "Родничок"

Жирова Наталья Владимировна
Образование высшее (АГУ 2001 год, преподаватель по специальности "история")
Работает с 01 октября 2001 года

Телефон: (8385-81) 35-2-13

Электронная почта: rodnitchokds@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Пантелеева Екатерина Юрьевна

Учитель английского языка.

Образование высшее (АлтГПУ, 2016 год, бакалавр, педагогическое образование).

В нашей школе работает с 09 июля 2009 г.

Телефон: (8385-81) 35-123

Электронная почта: newzori@rambler.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Хлуднева Светлана Алексеевна

Образование высшее (АСХИ, 1985)

В нашей школе работает с 1 февраля 2013 года.

Телефон: (8385-81) 35-123

Электронная почта: newzori@rambler.ru

 

 

О персональном составе педагогических работников

Педагоги начальных классов


Александрук Юлия Александровна

 

Учитель начальных классов
Образование высшее (Алтайский государственный педагогический университет, 2017 г.)

В нашей школе работает с 1 сентября 2016 года.


 

Ермолаева Анна Михайловна

 

Учитель Первой категории
Образование высшее (Бийский ГПИ 1990 год, учитель начальных классов)
В нашей школе трудится с 15 ноября 1983 года.

 


 

Сукманова Лариса Борисовна

Учитель Первой категории

Образование высшее (Бийский ГПИ 1989 год, учитель начальных классов)
В нашей школе трудится с 15 августа 1989 года.

 


 

Татаринцева Наталья Викторовна


Учитель Первой категории

В 1983 году окончила Барнаульское педагогическое училище по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", квалификация  - учитель начальных классов.
Образование высшее (БГПИ 1989 год, учитель, математик)
В нашей школе трудится с 26 августа 1996 года

 


 

Тиканова Людмила Николаевна


Категория Первая    
Образование высшее (БГПИ 1991 год, учитель начальных классов)   
В нашей школе трудится с 3 марта 1980 года.

 


 

Левина Марина Петровна

Категория Первая
Образование высшее (Бийский ГПИ 1995 год, учитель начальных классов)   
В нашей школе трудится с 1 сентября 2011 года.

 


 

Овсянникова Светлана Валерьевна


Категория Высшая   
Образование высшее (Бийский ГПИ 1997 год, учитель начальных классов)   
В нашей школе трудится с 15 августа 1990 года.

 

Портфолио

 


 

Шестакова Ирина Валентиновна


Категория Первая   
Образование высшее (Бийский ГПИ 1995 год, учитель начальных классов)   
В нашей школе трудится с 15 августа 1988 года.

 


 

Пяткова Ольга Александровна

Учитель технологии и ИЗО
Образование высшее (Бийский ГПИ 1994 год, учитель начальных классов)   
В нашей школе трудится с 15 августа 1986 года.

 

 

 

Педагоги средних и старших классов


 

Рыжов Семён Александрович

Учитель английского языка
Категория
Образование высшее (Алтайский государственный педагогический университет, 2015 г., лингвист, переводчик с немецкого и английского языка)
В школе работает с 01 сентября 2016 года

 


 

Бовкуш Наталья Алексеевна

Учитель английского языка

Категория Соответствует занимаемой должности, 2011 год.
Образование высшее (БГПИ, 1986 год, учитель истории, обществоведения и английского языка).

В школе работает с 25 сентября 2000 года.

 


 

Диринг Василий Васильевич

 

Учитель физической культуры
Категория Высшая

Каменский педагогический колледж, 2011 г., учитель физической культуры.
Образование высшее (Алтайский государственный педагогический университет, 2014 г., учитель истории).

В школе работает с 01 сентября 2016 года.

 


 

 

Белоусов Антон Иванович

Учитель физической культуры
Образование среднее-профессиональное (КГОУ СПО "Славгородский педагогический колледж", 2008 г., педагог по физической культуре).

В нашей школе работает с 12 января 2019 года.


 

Позднякова Надежда Евдокимовна

 

Учитель технологии, ОБЖ
Категория Первая
Образование высшее (Новосибирский институт механизации (СХ), 1983 год, инженер-преподаватель)
В школе работает с 14 марта 1995 года.

 


 

Ельченко Любовь Ивановна

 

Учитель немецкого языка
Категория Высшая
Образование высшее (БГПИ, 1980 год, учитель немецкого языка)
В школе работает с 1 марта 1988 года.

 


 

Галошина Елена Викторовна

 


Учитель физики
Категория Высшая
Образование высшее (БГПУ, 1993 год, учитель физики)

В школе работает с 16 августа 1993.

 


 

Гребенникова Надежда Николаевна

 

Учитель русского языка и литературы
Категория Первая
Образование высшее (БГПИ, 1981 год, учитель, филолог)

В школе работает с 1 сентября 1977.

 


 

Позднякова Ольга Александровна

 

Учитель русского языка и литературы
Категория Первая
Образование высшее (Талды-Курганский ГПИ, 1982 год, учитель, филолог))

В школе работает с 20 августа 1992.

 



 

Картавых Галина Викторовна

 


Учитель истории, обществознания
Категория Высшая
Образование высшее (БГПИ 1991 год, учитель истории, обществознания)

В школе работает с 1 сентября 1991.

 


 

Малахов Дмитрий Иванович

 

Учитель географии, информатики и ИКТ
Категория Первая
Образование высшее (Алтайский Государственный Университет, 1999 год, географ-преподаватель)
В школе работает с 1 сентября 1998 года.

 

   

 

Москаленко Марина Ивановна

 


Учитель биологии
Категория Первая
Образование высшее (АСХИ, 1990 год, зоотехник)
В нашей школе работает с 17 февраля 1998 года

 

 

 


 

Гранкина Людмила Николаевна

 

Учитель русского языка и литературы
Категория Высшая
Образование высшее (АГУ, 1982 год, учитель, филолог)
В нашей школе работает с 10 сентября 1979 года.

 


 

Воронина Любовь Петровна

 

Учитель русского языка и литературы
Категория Первая
Образование высшее (Чимкентский педагогический институт, 1989 год, учитель, филолог))
В нашей школе работает с 05 октября 1993 года.

 


Бортникова Ирина Владимировна

 

Учитель математики
Категория Первая
Образование высшее (БГПИ, 1985 год, учитель математики) 

В нашей школе работает с 28 августа 1990 года.

 


 

Трегубова Светлана Владимировна

 


Учитель математики
Категория Первая
Образование высшее (БГПУ, 1994 год, учитель математики) 

 


 

Ханченко Юлия Борисовна

 

Учитель музыки
Категория Первая
Образование высшее (ФГБВПО "Алтайская государственная академия культуры и искусства", 2009 г, учитель музыки по специальности "Музыкальное образование")

В нашей школе работает с 01 сентября 2015 года.

 

 

Зыкова Татьяна Владимировна

 


Социальный педагог
Категория Соответствие занимаемой должности
Образование высшее (БГПУ, 2005 год, учитель истории) 

В нашей школе работает с 21 мая 2014 года.